8.8
Baseado em 23 comentários

Loft House

Situado a cerca de 25 minutes a pé do Centro Comercial Banana Walk, o Loft House Hotel está localizado a 6 minutos a pé de Patong Football Club.

Grande Buda de Phuket fica a aproximadamente 15 minutos de distância do carro. Este hotel lhe permite desfrutar das vistas naturais como a Praia de Patong a 2.6 km de distância. Hotel está localizado a 40 km do aeroporto Internacional de Phuket e relativamente perto da paragem to airport 150 b.

Tem 24 unidades equipadas com controle de temperatura, juntamente com instalações modernas, incluindo TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais. As casas de banho com casa de banho separada e chuveiro, incluem também secador de cabelo e lençóis de banho.

No Prechaya BBQ Buffet os hóspedes podem desfrutar de especialidades da cozinha asiática, enquanto Chaidee's Thai Kitchen oferece cozinha asiática.

Reservar Loft House Patong

General information

Contact information

148/1,Nanai Raod,Patong,Patong,Phuket, Patong, Tailândia;

Reservas de Loft House disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Loft House não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Loft House e visitar o site de um hotel

Localização do Loft House

 148/1,Nanai Raod,Patong,Patong,Phuket, Patong, Tailândia

Ofertas de Loft House Hotel

8.8 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 23 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Loft House Amenidades

  • Geral

    Cofre
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Loft House

Quartos